На главную страницу
» » » Завершается строительство открытой многофункциональной спортивной площадки
  • 30 января 2015
  • 1820

Завершается строительство открытой многофункциональной спортивной площадки

В ауле Али-Бердуковский, рядом с Домом культуры, близится к завершению строительство открытой многофункциональной спортивной площадки.


С учетом большого интереса молодежи аула Али-Бердуковский к спорту, данная многофункциональная площадка будет плацдармом для начинающих спортсменов. Так же эта площадка готова принимать гостей не только с соседних аулов, но и со всего района, на ежегодных турнирах и соревнованиях по различным видам спорта. Она предназначена для игры в футбол, волейбол, баскетбол, ручной мяч, теннис и другие виды спорта на открытом воздухе с резиновым покрытием площадки.

 

Так же на этой площадке продуманны места для зрителей на 40 мест, навес для тренажёров и спортивного инвентаря.


Это первая многофункциональная спортивная площадка, строящаяся в Хабезском муниципальном районе в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», где администрация Али-Бердуковского сельского поселения, принимает в ней участие в качестве со финансирования.


Строительство спортивного объекта финансируется одновременно из трех источников: федерального, республиканского и местного бюджетов.


Заказчиком комплекса строительных работ является Дирекция капитального строительства Карачаево-Черкесской Республики, а в качестве подрядчика выступает Общество с ограниченной ответственностью фирма "Наль" под руководством Али Махова.


Открытие новой спортивной площадки в а. Али-Бердуковский будет способствовать стимулом для приобщения молодежи к спорту и здоровой жизни, и тем самым оправдает цели и задачи, поставленные заказчиками перед собой.

 

ab-sp.ru

 

Завершается строительство открытой многофункциональной спортивной площадки

 

Завершается строительство открытой многофункциональной спортивной площадки

 

скачать dle 10.1русский торрент трекер