На главную страницу
» » » Рауф Арашуков выразил озабоченность по поводу позиции властей КЧР по Дню молодежи
  • 22 июня 2015
  • 3837

Рауф Арашуков выразил озабоченность по поводу позиции властей КЧР по Дню молодежи

Глава Хабезского муниципального района Рауф Арашуков выразил озабоченность по поводу отказа Министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР празднования Дня молодежи. 
 
"Уважаемые друзья!
 
Как вы помните, мы уже неоднократно анонсировали предстоящее 27 июня празднование Дня молодежи, проводимое по всей Российской Федерации. Эстафету проведения этого праздника мы приняли год назад от Усть-Джегутинского района. А еще раньше праздник отмечался в Малокарачаевском районе.
 
У нас в администрации был создан оргкомитет, утвержден план мероприятий, список приглашенных высоких гостей, отработаны организационные вопросы взаимодействия с республиканскими властями в плане проведения этого праздника. С нашей стороны на сегодняшний день имеется 100%-я готовность к этому важному мероприятию. Мы знаем как, и умеем проводить подобные праздники, и не раз это уже доказывали.
 
Прозвучавший отказ Министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР праздновать День молодежи стал для нас неожиданностью, но не стал поводом для отмены этого важного всероссийского мероприятия. Администрации Хабезского муниципального района, и мне, как ее руководителю, не совсем понятны все эти невнятные движения в самый канун праздника, но мы, со своей стороны, ничего не будем менять в программе празднования Дня молодежи - приглашения всех лиц остаются в силе, будут чествования отличившихся, будут награждения, пройдет спортивный праздник, порадуем зрителей большой культурной программой и завершим все это грандиозным фейерверком!
 
Это Всероссийский молодежный праздник, он отмечается по всей России, и празднику в Хабезском районе быть невзирая ни на что! Еще раз приглашаю всех жителей и гостей республики в Хабез на празднование Дня молодежи!"
 
Глава Хабезского муниципального района Рауф Арашуков
скачать dle 10.1русский торрент трекер