На главную страницу
» » » В администрации Хабезского района прошел Единый день приема граждан
  • 13 декабря 2014
  • 1955

В администрации Хабезского района прошел Единый день приема граждан

12 декабря 2014 года в рамках общероссийского дня приема в администрации Хабезского муниципального района прошел прием граждан.
 
Прием проводили одновременно все заместителями Главы Хабезского района: Беслан Байчоров, Ренат Магомедов и Изуан Казаноков. В здание администрации района с 12-00 до 20-00 могли прийти все жители района, и задать интересующие их вопросы представителям власти. Всего в течении приемного дня было принято несколько десятков жителей.
 
– Прием граждан у нас проходит регулярно, а то, что сегодня еще и День конституции РФ, я считаю символичным. Это еще раз напоминает о том, что власть всегда должна оперативно реагировать на проблемы граждан. В одних случаях мы решаем их прямо на месте, в других – требуется определенное время, но ни одно обращение не остается без внимания, -  рассказал Беслан Байчоров.
 
Напомним, общероссийский день приёма граждан проводится ежегодно с 12 декабря 2013 года в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента России.
 

В администрации Хабезского района прошел Единый день приема граждан

 

В администрации Хабезского района прошел Единый день приема граждан

скачать dle 10.1русский торрент трекер