На главную страницу
» » » Хамзет Джумаев получил мандат депутата Народного Собрания КЧР
  • 19 сентября 2014
  • 3191

Хамзет Джумаев получил мандат депутата Народного Собрания КЧР

 

Избирательная комиссия Карачаево-Черкесской Республики, в соответствии с повесткой дня рассмотрела ряд вопросов и приняла соответствующие решения:


- Рассмотрев личное заявление, признали депутатский мандат зарегистрированного кандидата в депутаты Народного Собрания (Парламента) КЧР пятого созыва Темрезова Рашида Бориспиевича, избранного в составе республиканского списка кандидатов избирательного объединения «Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вакантным. В соответствии с законом вакантный депутатский мандат передали Джумаеву Хамзету Давлетовичу.


- Решили поощрить организаторов выборов и иных участников избирательного процесса по итогам выборов 14 сентября на территории республики Благодарственными письмами, Благодарностями, Почетными грамотами Избирательной комиссии КЧР.


- В целях повышения правовой культуры организаторов выборов, решили провести с 16 по 18 октября обучающий семинар на тему: «Современное состояние и проблематика избирательного права и процесса, с практикой применения новых технологий, повышение теоретических и практических знаний организаторов выборов, обучение навыкам организации работы участковых избирательных комиссий, проведения голосования и подведение итогов выборов» с руководством территориальных избирательных комиссий городов и районов КЧР.


В завершение заседания сотрудники аппарата ИК КЧР и председатели территориальных избирательных комиссий отчитались о проделанной работе за весь период подготовки и проведения выборов.

 

izbirkomkchr.ru


 

Хамзет Джумаев получил мандат депутата Народного Собрания КЧР

 

Хамзет Джумаев получил мандат депутата Народного Собрания КЧР

 

Хамзет Джумаев получил мандат депутата Народного Собрания КЧР

 


 

скачать dle 10.1русский торрент трекер