На главную страницу
» » » Водоснабжение в а. Жако оперативно восстановлено
  • 26 января 2015
  • 2473

Водоснабжение в а. Жако оперативно восстановлено

Несколько дней назад на республиканском телеканале ГТРК "Карачаево-Черкесия" был показан сюжет о перебоях в водоснабжении в верхней части аула Жако Хабезского района. 
 
Глава Хабезского муниципального района Рауф Арашуков в экстренном порядке созвал совещание с участием руководителей всех служб и подразделений района, ответственных за бесперебойное водоснабжение населения питьевой водой. На совещании были распределены функции и обязанности каждого из присутствующих по восстановлению подачи воды в дома аульчан. Глава района в категоричной форме потребовал выполнить ремонтные работы в кратчайшие сроки, особо отметив, что жители аула не должны оставаться без воды, тем более зимой.
 
23 января Рауф Арашуков принял руководителя Хабезского управления "Карачаевочеркесскмелиоводхоз" Тарзана Шидакова. Он доложил, что поручение Главы района выполнено в полном объеме, подача питьевой воды в домовладения жителей аула Жако восстановлена. Р. Арашуков поблагодарил Тарзана Шидакова за работу, и поручил ему в ближайшие дни мониторить ситуацию с водоснабжением, в случае необходимости оперативно реагировать на нее, и впредь не допускать подобных инцидентов и в других населенных пунктах района. 
 

Водоснабжение в а. Жако оперативно восстановлено

скачать dle 10.1русский торрент трекер