На главную страницу
» » » Семинар по картофелеводству прошел в а. Али-Бердуковский
  • 10 октября 2014
  • 1900

Семинар по картофелеводству прошел в а. Али-Бердуковский

На производственной базе индивидуального предпринимателя Мухамеда Абитова в ауле Али-Бердуковский прошел республиканский семинар по картофелеводству.

 

В работе семинара приняли участие начальник отдела растениеводства и механизации Министерства сельского хозяйства Карачаево-Черкесской республики Н.А. Проноза, представители Россельхозцентра Карачаево-Черкесской республики, Агрохимслужбы, Россельхознадзора, а также начальники районных отделов по сельскому хозяйству и фермеры.

 

В ходе семинара состоялся обмен опытом по использованию новых технологий по переработке и хранению картофеля. В течения дня в лаборатории и производственных подразделениях специалисты обсуждали проблемы отрасли. Рассказывали о новых сортах и знакомились с опытом выращивания картофеля.

Сельхозпроизводитель с большим опытом Мухамед Абитов детально ознакомил участников семинара с новыми и эффективными методами выращивания картофеля.


Семинар прошел на высоком организационном уровне, многие высказали свои замечания и соображения, пожелали работникам производственной базы дальнейших успехов и развития.

скачать dle 10.1русский торрент трекер