На главную страницу
» » Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике сообщает
  • 3 июля 2019
  • 867

Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике сообщает

Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике сообщает, что в офисах Сбербанка на территории республики реализована возможность подачи документов на государственную регистрацию прав в электронном виде.

Так при использовании сервиса «Дом клик» заявители в любое удобное время могут обратиться в офис Сбербанка для совершения сделок с недвижимостью, в том числе без использованием ипотечного кредитования (обычных сделок). Вместе с тем, сервис поможет согласовать условия проведения сделки и подготовит необходимые документы, в том числе договор купли-продажи, для всех участников.

После подписания документов менеджер Сбербанка направляет соответствующие заявления и документы в электронном виде в Росреестр для последующей регистрации права собственности. Срок государственной регистрации в таком случаи составляет 3 рабочих дня. Стоимость услуги 7900 с учетом государственной пошлины.

Вместе с тем, напоминаем, что все наиболее востребованные услуги Росреестра можно получить в электронном виде на сайте Росреестра в разделе «Электронные услуги и сервисы».

 

скачать dle 10.1русский торрент трекер