- 4 июня 2026
- 49
Безопасное лето!
Госавтоинспектор Хабезского района Айсанова Динара Альбертовна встретилась с воспитанниками лагеря «Солнышко» на базе МБОУ «СОШ а.Али-Бердуковский им.Джамбекова С.Г.»
Темой встречи стала безопасность на дорогах в летний период времени.
Динара Альбертовна отметила, что безопасность на дорогах может быть достигнута только в том случае, если правила безопасности будут соблюдаться всеми участниками дорожного движения.
Особое внимание школьников было уделено Правилам дорожного движения водителей СИМ, велосипедов и самокатов, проговорили о «дорожных ловушках», которые могут привести к опасным и неприятным ситуациям на дороге.
В конце встречи полицейский пожелала ученикам безопасных дорог и безопасных каникул.
