- 3 июня 2026
- 32
Второй день летнего пришкольного лагеря МБОУ "СОШ N2 а. Али-Бердуковский" прошёл на УРА!
Этот день оказался таким же насыщенным и интересным, как и первый! Дети снова погрузились в атмосферу веселья, творчества и новых открытий.
Утро началось с бодрящей зарядки на свежем воздухе, которая зарядила всех энергией на весь день.Далее проведены с детьми беседы о ПДД , и терроризме.
После обеда ребята занимались отрядным творчеством: придумывали и рисовали эмблему своего отряда, оформляли отрядные уголки, прошли минутки.
