На главную страницу
» » Учащиеся 11 медицинского класса МБОУ «ОЛИ а. Хабез им. Е. М. Хапсироковой» Амин Абдоков и Фатима Сидакова
  • 17 ноября 2025
  • 265

Учащиеся 11 медицинского класса МБОУ «ОЛИ а. Хабез им. Е. М. Хапсироковой» Амин Абдоков и Фатима Сидакова

после отборочного тура, который проходил заочно 17–19 октября, стали победителями и прошли в полуфинал Всероссийской олимпиады по агрогенетике «Иннагрика».

В настоящее время Фатима и Амин находятся в г. Воронеже для участия в олимпиаде, которая проходит с 17 по 22 ноября.

Важно отметить, что олимпиада «Иннагрика» является значимым событием  и  входит в перечень Министерства науки и высшего образования России. 
Ее организаторами выступают Минобрнауки России, Минсельхоз России, компания «Иннопрактика», НИЦ «Курчатовский институт» и Российский государственный аграрный университет МСХА им. К. И. Тимирязева.

Мы уверены, что Фатима и Амин достойно представят наш лицей и республику на олимпиаде. 
Желаем им уверенности в своих силах, творческого вдохновения и новых открытий! 
Пусть их участие в «Иннагрике» станет важным шагом на пути к успешной учёбе  и дальнейшей карьере.
 

Учащиеся 11 медицинского класса МБОУ «ОЛИ а. Хабез им. Е. М. Хапсироковой» Амин Абдоков и Фатима Сидакова

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер