На главную страницу
» » Противодействие коррупции
  • 20 апреля 2018
  • 735

Противодействие коррупции

Противодействие коррупции — одна из приоритетных задач Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республике

Кадастровая палата по Карачаево-Черкесской Республике регулярно проводит мероприятия в сфере противодействия коррупции. Работа по данному направлению проводится отделом правового и кадрового обеспечения согласно Плану мероприятий по противодействию коррупции. Для сотрудников Кадастровой палаты регулярно организуются разъяснительные семинары и консультации по законодательству Российской Федерации в сфере противодействия коррупции.

Получение услуг Росреестра в электронном виде и МФЦ позволяет избежать коррупционных проявлений. Развитие «бесконтактных технологий» обеспечивает доступность оказания государственных услуг Росреестра.

Стоит отметить, что вся информация по вопросам, связанным с противодействием коррупции, размещена на информационных стендах в офисе Кадастровой палаты.

Обращаем Ваше внимание, что граждане и юридические лица могут беспрепятственно сообщать о коррупционных проявлениях сотрудниками Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской по следующим каналам связи:

- "телефон доверия”: 8-800-100-18-18 (единый телефон ФГБУ "ФКП Росреестра");

- почтовый адрес: 369000, г. Черкесск, проспект Ленина, 38 (2 этаж);

- адрес электронной почты: [email protected];

- интернет-сайт: www.kadastr.ru – в разделе "Обратная связь/Противодействие коррупции”.

Для эффективного реагирования и обеспечения обратной связи, в сообщении необходимо указать свои данные: Ф.И.О., домашний адрес и номер контактного телефона.

Все сообщения, замечания и предложения внимательно изучат, проанализируют, по ним будут приняты соответствующие меры.

Обращения, поступившие по "телефону доверия", не касающиеся коррупционных действий работников Кадастровой палаты, анонимные обращения (без указания фамилии, имени гражданина, направившего обращение), обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются.

скачать dle 10.1русский торрент трекер