На главную страницу
» » Год семьи - 2024 в России официально открыт!
  • 24 января 2024
  • 388

Год семьи - 2024 в России официально открыт!

Россия - это действительно огромная семья. Можно сказать, семья семей. Здесь столетиями в мире и согласии живут люди разных национальностей, а многообразие их культур, языков, обычаев не разделяет, а напротив - объединяет Россию.
Именно такими мудрыми словами Президент России дал старт Году семьи сегодня на Международной выставке-форуме "Россия" в Москве на ВДНХ.

Торжественная церемония открытия года прошла в рамках всероссийского семейного форума "Родные - любимые", участие в котором принимают семейные династии, многодетные семьи, молодые и приемные семьи, семьи героев России и ветеранов СВО из каждого региона страны, в том числе и из Карачаево-Черкесии. 

Ранее Президент неоднократно подчеркивал, что традиционные ценности, в частности, семья, - это нравственный фундамент российской государственности. Именно поэтому в нашей стране, в частности в Карачаево-Черкесии, семьям всегда оказывается всесторонняя поддержка, а действия социальной политики по их поддержке с каждым годом расширяются. Особое внимание - многодетным семьям, чей единый статус на федеральном уровне закрепил наш национальный лидер, а также семьям участников СВО - наших Героев, которые в эти минуты находятся на передовой, на защите нашей Родины.

В России отношение к семейным ценностям всегда было и остается трепетным. Уверен, Год семьи станет важным шагом в их укреплении, а расширение господдержки создаст еще больше комфортных условий для наших семей. А чем больше в нашей республике и всей стране будет благополучных и счастливых семей, тем крепче станет наша великая Россия! С началом Года семьи, дорогие земляки!

скачать dle 10.1русский торрент трекер