На главную страницу
» » Карачаево-Черкесия отправила очередной груз в поддержку военных.
  • 15 августа 2023
  • 227

Карачаево-Черкесия отправила очередной груз в поддержку военных.

10 тонн воды будут переданы бойцам 34-й мотострелковой бригады, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине. Ее военнослужащим отправили председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев, сенатор РФ от Карачаево-Черкесии Крым Казаноков и депутат Парламента КЧР Ильяс Текеев.

Это уже одиннадцатый груз, который сенаторы отправляют военным. Всего же они передали порядка 103 тонн воды в зону СВО и в военные госпитали Ростова-на-Дону и Ставрополя.

Стоит отметить, что Карачаево-Черкесия с первого дня спецоперации присоединилась к гуманитарной миссии и помогает жителям Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. В центре особого внимания также военнослужащие, мобилизованные и добровольцы.

Всего же с начала спецоперации по поручению члена Высшего совета «Единой России», Главы КЧР Рашида Темрезова из Карачаево-Черкесии в поддержку военных и жителей новых территорий при участии регионального отделения партии было направлено более 670 тонн гуманитарного груза.

В настоящее время на всех уровнях – федеральном, региональном и муниципальном – реализуются различные программы по поддержке участников СВО и членов их семей, что также стало одним из ключевых направлений народной программы партии.

скачать dle 10.1русский торрент трекер