На главную страницу
  • 19 января 2018
  • 1544

ПАМЯТКА

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и в целях исполнения и повышения уровня обслуживания, качества и доступности услуг Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике осуществляет предоставление государственных услуг в электронном виде. Они доступны как для юридических, так и для физических лиц. Отделение Фонда является подтверждающим центром при регистрации физических лиц на портале государственных услуг.

Одновременно сообщаем, что юридическим лицам необходимо ежегодно подтверждать основной вид экономической деятельности. Государственная услуга по подтверждению основного вида экономической деятельности будет предоставляться отделением Фонда с 01.01.2018 по 16.04.2018. Обращаем Ваше внимание, что данная услуга будет предоставляться преимущественно в электронном виде.

В связи с этим юридических лиц, зарегистрированных на территории Хабезского муниципального района необходимо зарегистрировать на Едином портале государственных и муниципальных услуг.скачать dle 10.1русский торрент трекер