На главную страницу
» » Уважаемые жители Хабезского района!
  • 23 февраля 2023
  • 243

Уважаемые жители Хабезского района!

Сегодня мы с вами отмечаем замечательный праздник - День защитника Отечества. Это праздник людей военной профессии и тех, кто, не задумываясь готов встать на защиту своей страны в минуту опасности.
Это праздник и наших будущих защитников - участников юнармейского движения.
Это праздник всех, кто в переломные моменты нашей истории проявлял мужество, стойкость и достоинство. И сегодня наши земляки проявляют эти качества, участвуя в специальной военной операции. Ребята сражаются сейчас за родную землю, за правду и справедливость. Все они наши герои. Им сейчас труднее всего. Но ведь мы вместе!
Жители Хабезского района собирают средства на приобретение лекарств, палаток, приборов ночного видения, другой техники. Школьники собирают посылки с подарками, пишут солдатам письма. Это очень ценно. 
Сегодня там, на полях сражений, в зоне спецоперации решается судьба страны. И я уверен, что благодаря таким мужественным людям, мы обязательно победим.
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Здоровья, счастья и благополучия желаю каждому из вас, вашим семьям, родным и близким. Желаю всем нам мира.

С праздником!

Глава администрации Хабезского муниципального района Жужуев Т.М.
скачать dle 10.1русский торрент трекер