На главную страницу
» » Владимир Путин во время послания почтил минутой молчания
  • 21 февраля 2023
  • 246

Владимир Путин во время послания почтил минутой молчания

память павших воинов и мирных жителей, погибших от рук неонацистских карателей.
 
Победить Россию на поле боя невозможно — Путин
 
Президент: Наш многонациональный народ, абсолютное большинство граждан заняли принципиальную позицию в отношении СВО. Поняли, в чем смысл действий, которые мы делаем. Поддержали наши действия по защите Донбасса. В этой поддержке прежде всего проявился настоящий патриотизм.
 
Президент Российской Федерации Владимир Путин в своём ежегодном Послании Федеральному Собранию поблагодарил всех представителей силовых структур, сотрудников спецслужб, военных, педагогов, врачей и всех, кто исполняет свой профессиональный гражданский долг, отстаивая интересы России.
 
Президент России Владимир Путин  поручил создать специальный государственный фонд, который будет помогать ветеранам и семьям погибших участников СВО. 

За каждой семьей должен быть закреплен персональный работник. Уже в этом году фонд должен начать работу во всех регионах России.

«Семья каждого участника СВО должна быть в зоне постоянного внимания, окружена заботой и почётом. На их нужды нужно откликаться сразу, без волокиты!» - сказал в своём выступлении Президент. 

✔️В Карачаево-Черкесской Республике по поручению Главы региона Рашида Темрезова создан единый штаб по сбору помощи для военнослужащих из КЧР, проходящих службу в зоне СВО, и членов их семей.

Напоминаем, что в Карачаевске открыт пункт сбора гуманитарной поддержки для военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, и их семей, который расположен по адресу: ул. Магометова, 8.

скачать dle 10.1русский торрент трекер