На главную страницу
» » В нашей республике впервые появятся пункты придорожного сервиса, при этом все 11 объектов будут оформлены в едином архитектурном стиле.
  • 28 октября 2022
  • 463

В нашей республике впервые появятся пункты придорожного сервиса, при этом все 11 объектов будут оформлены в едином архитектурном стиле.

В нашей республике впервые появятся пункты придорожного сервиса, при этом все 11 объектов будут оформлены в едином архитектурном стиле. Их строительство стало возможным благодаря победе КЧР в грантовом конкурсе Правительства РФ и получении финансовой поддержки на развитие туротрасли.
Пункты появятся уже до конца года вдоль автомобильных дорог федерального значения - на пути следования к курортным зонам – в Кавказском, Кумыше, Домбае, Гумбаши, Эркен-Юрте, Красном Кургане, Усть-Джегуте, Кардоникской и в районе села Важное. 

Построенные объекты будут включать в себя пространство для отдыха, кофейни, супермаркеты, парковки и санитарно-техническую зону. Все это поможет сделать путешествие наших гостей и земляков максимально комфортным и приятным.
Сейчас многое делается для того, чтобы наша республика славилась не только удивительной красотой природы, богатой культурой и гостеприимством, но и высоким уровнем сервиса. Появление в Карачаево-Черкесии сети придорожных пунктов – огромный, я уверен, шаг в этом направлении.

скачать dle 10.1русский торрент трекер