На главную страницу
» » Карачаево-Черкесия в списке победителей!
  • 27 октября 2022
  • 415

Карачаево-Черкесия в списке победителей!

Карачаево-Черкесия в списке победителей!
Министерство по делам молодежи КЧР стало одним из грантообладателей по итогам Всероссийского конкурса «Регион для молодых». Республика получит 57 миллионов рублей для реализации Программы комплексного развития молодежной политики Карачаево-Черкесии. Уверен, это станет началом очередного этапа в интенсивном развитии молодежной политики нашей республики.

Команда из министерства по делам молодежи хорошо потрудилась при подготовке программы. Выигранные средства пойдут на создание Молодежного центра, корпоративного университета и интеллектуальных клубов, обучение в сфере легкой промышленности, программирования и туризма, проведение образовательных тренингов, развитие добровольчества, организацию летнего палаточного лагеря на 90 мест и др. 

Конкурс проводится впервые, но в рамках реализации уже известного федерального проекта «Молодёжь России» национального проекта «Образование». Мы чувствуем поддержку со стороны нашего Президента Владимира Путина, который четко обозначил одно из приоритетных направлений современной политики – создать условия для самореализации талантливой молодежи.
скачать dle 10.1русский торрент трекер