На главную страницу
» » Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны
  • 5 октября 2021
  • 951

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.
Каждый из нас начинал жизнь с ваших уроков, открывая мир через вашу доброту и новые знания, которые давали вы.
Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны. Вместе с семьей учителя формируют личность – человека, который в будущем станет ответственным и активным гражданином великой страны.
Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников.
В этот замечательный праздник примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и России.
С уважением, руководство и коллектив администрации Хабезского муниципального района!

скачать dle 10.1русский торрент трекер