Главная > Спорт, СМИ о нас > Юные боксеры Хабезского района вернулись с победой с престижного турнира

Юные боксеры Хабезского района вернулись с победой с престижного турнира

19-11-2014. Разместил: Adm
Юные спортсмены из Хабезского района Карачаево-Черкесии завоевали шесть медалей на турнире по боксу, посвященном памяти заслуженного работника физической культуры Ивана Чернявского. Турнир проходил в селе Кочубеевском Ставропольского края.

"В течение трех турнирных дней на ринге выступило 136 спортсменов из КЧР, Северной Осетии-Алании и Ставропольского края. Все наши ребята выступили очень достойно", - отметил тренер Хабезской детско-юношеской спортивной школы Владимир Карачаев.

По итогам соревнований первые места в разных весовых категориях (от 41,5 кг до 57 кг) завоевали М.Сакиев, Б.Кенчешаов и Э.Хапанцев. Вторые места заняли А.Малеев в весе 57 кг, А.Кумуков, выступавший в категории 46 кг и Д. Мусов в весе 41,5 кг. Благодарственным письмом отмечен боксер 2001 г. р. в весе 52 кг Б.Дышеков, занявший третье место на турнире. Все ребята являются воспитанниками Хабезской ДЮСШ.