На главную страницу
» 1 июня - Международный день защиты детей. Он тёплый и солнечный,
  • 2 июня 2021
  • 533

1 июня - Международный день защиты детей. Он тёплый и солнечный,

1 июня - Международный день защиты детей. Он тёплый и солнечный, пронизанный любовью, добротой, вниманием: всем тем, что в первую очередь необходимо нашим детям.
Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми.
Дети – наше богатство и смысл жизни. Ради них мы работаем и живём, строим планы и достигаем поставленных целей. Общество имеет будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей душу и сердце. Поэтому наша общая задача – сделать детей счастливыми и дарить им только радость, создавать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации.
В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских, всероссийских и международных состязаниях.
Вместе с ребятами этот первый летний праздник отмечают не только родители, но и учителя, педагоги дополнительного образования, врачи, тренеры, - все, для кого забота о подрастающем поколении стала смыслом жизни.
Благодарю всех, кто посвятил себя воспитанию детей. Неиссякаемой энергии вам и мудрости в этом нелегком деле!

С уважением, Глава администрации
Хабезского муниципального района Жужуев Т.М.

скачать dle 10.1русский торрент трекер